ГК Ежовая приглашает Вас на третий весенний лагерь "Iglberg Free Snowboard camp 2012"

Любители снега, лыж и сноуборда! Самый длинный сноу парк Урала расположенный на ГК Ежовая приглашает Вас на третий весенний лагерь «Iglberg Free Snowboard camp 2012»

Место проведения: ГЛК Гора «ЕЖОВАЯ», город Кировград Свердловской области.В этом году парк особенный, ни один райдер не останется равнодушным, каждый найдет фигуру по душе и по уровню, днём по солнышку, и вечером под фонарики!

Предварительная информация о лагере на сезон 2012:с 1 апреля- 08 апреля 2012г.Программа of spring relax: Заезд в отель " Седьмая поляна" 01 апреля. Спец-прайс для участников лагеря 9 000 руб. В прайс входит проживание райдера (7 ночей) в номере категории «стандарт», безлимитный ски-пасс на все дни лагеря (кроме дня отъезда), трехразовое питание (завтрак на гостинице, обед/ужин в кафе на горе), бесплатный трансфер отель-гора- отель. Программа лагеря: Пару дней на катание. Потом мини-контесты. День Big- air, день Slope- style. Ежедневно на парке музыка и видео съемка. P.S. Програмка движения на парке может слегка меняться.7 апреля — мега пати в кальян-баре отеля с просмотром фильма с присутствующими в главных ролях. 8 апреля — отъезд, прощальное фото!Читаем как это было:#Первый отчет о лагере#Второй отчет о лагере

Зарегистрироваться можно по телефону: 8 (343) 383-42-19

Веб-сайт

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''