"MediaСеть" в приближении

Вот и стартовала «Media-Сеть» для школьников. «Voice» прибыли в МИЦ «Моя территория» чуть раньше назначенного времени для того, чтобы познакомиться с другими участниками и задать им самый главный вопрос: «Почему же они решили принять участие в „Медиа-Сети?“. Ответы участников послужат материалом для видео-ролика, в который войдут все подробности конкурса.  

Еще до начала основного занятия мы успели познакомиться с ребятами из своей группы: в нашем „классе“ всего один представитель сильного пола. Однако, нас ожидал приятный сюрприз – нашу команду пополнил еще один участник, доброжелательный и отзывчивый куратор проекта Виталий Либер.

После того, как все участники освоились в новой обстановке, нашу группу, получившую порядковый номер – 3, ожидало знакомство с экспертом по созданию блогов, руководителем отдела информации ГАУ ТО „Молодежный информационно-аналитический центр“ Марией Бабиной. Со всей ответственностью заявляем, Мария полностью оправдывает образ истинной „блоггерши“: она дружелюбна, энергична, ценит не только свое, но и чужое время, всегда готова помочь. Все участники были рады встрече с настоящим профессионалом.

Благодаря тому, что наша команда создала блог в сетях «moi-portal» и «twitter» еще до начала конкурса, основные вещи, в которые посвящали журналистов, нам были уже известны. Согласно коллективному решению, „Voice“ сделает упор на перманентное отображение происходящего через данные интернет-ресурсы. Мы будем рады поделиться с читателями заметками с места событий здесь: twitter.com/#!/VoiceMassMedia .

Завтра нас ждет знакомство с главным редактором „моего портала“ Аленой Сигиной, которая проведет мастер-класс по теме: „Азы журналистики“. В конце хочется добавить, что первый день соревнования впечатлил всю нашу команду и воодушевил на предстоящую работу в рамках проекта „Media-Сеть: at school“.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''