Журналистами не рождаются

Мастер-классы для участников нового проекта «MediaСеть: at school» прошли в молодежном центре «Моя территория» 19 и 20 марта.

Молодежный центр "Моя территория"

Мастер-классы для участников нового проекта «MediaСеть: at school»прошли в молодежном центре «Моя территория» 19 и 20 марта.

Ученики старших классов общеобразовательных школ Тюмени встретились с главным редактором www.moi-portal.ruАленой Сигинойи руководителем отдела информации ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр» Марией Бабиной. Опытные журналисты раскрыли школьникам секреты профессионального мастерства, научили создавать блоги и поделились собственным опытом.

Молодежный центр "Моя территория"

Следующая встреча участников состоится на Образовательном форуме, который начнется 24 марта в 11:00в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева (Орджоникидзе, 59).

Школьники встретятся с экспертами в области журналистики, которые расскажут им о продвижении материалов в сети Интернет. Об основных инструментах работы журналиста в печати, на радио, телевидении и в интернете участники узнают от победителей проекта «MediaСеть-2011».

Хочешь больше фото? Смотри фотоотчет

Хочешь больше информации? Смотри www.moi-centr.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''