В дорогу к Студенческой весне!

Суббота, 14 апреля состоялась! Как и было запланированно, всё началось с украшения автобуса, который в последствии был увешен названиями студий.

В 15:00 — выезд в Макдональдс.Приехав на место, наши студенты-активисты стали дарить воздушные шары с надписями типа «Я за ТГАМЭУП», «Студенческая весна».

Именно эта акция получила самые добрые отзывы простых (или непростых) прохожих. Так мы встретили участника команды КВН «Факультет имени Ленина», который сказал, что обязательно придет посмотреть на ТГАМЭУП. А самым интересным фактом было то, что даже гражданин не нашей страны заинтересовался нашим вузом. Тарек(именно так его звали) фотографировал то, как ребята рисовали на асфальте. Он оказался гражданином Сирии. «I LIKE student spring»)))- сказал Тарек с улыбкой. Так приятно! Кстати, к рисованию на асфальте присоединились проходящие мимо дети. Им показалась эта забава весьма увлекательной.

также во время нашей поездки был проведен опрос: «Знаете ли вы, что такое студ.весна?» и «Что такое ТГАМЭУП?». многие отвечали, что сами участвуют в весне, а про ТГАМЭУП, благодаря этой субботе узнало еще как минимум 100 человек.

ссылка В заключении, хотелось бы сказать, что таких выездов должно быть больше. Ведь это не только пиар, но и знакомства, веселая компания и море улыбок!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''