Студенческая весна в Тюмени

Областной фестиваль-конкурс среди образовательных учреждений Тюменской области «Студенческая весна» – пройдет с 23 по 28 апреля на лучших концертных площадках города.

Молодежный центр "Моя территория"

Областной фестиваль-конкурс среди образовательных учреждений Тюменской области «Студенческая весна»– пройдет с 23 по 28 апреляна лучших концертных площадках города.

Традиционно в фестивале принимают участие творческие коллективы тюменских вузов и ссузов, команды общежитий, студенты, аспиранты и гимназисты. Около 2000 участниковв течение пяти днейбудут соревноваться в различных номинациях: концертные программы, театр, мода, хореография, оригинальный жанр, музыка, журналистика, интеллектуальные игры. Зрителей примут всем полюбившиеся концертные площадки: ДК «Строитель», Тюменский театр кукол, ДИ «Пионер», Тюменский драматический театр, концертный зал ТГАКИСТ (ул. Республики, 152) и рок-клуб SheZGara.

Молодежный центр "Моя территория"

Фестиваль пройдет в два этапа. Первый – конкурсный просмотр представленных программ и номеров, второй – награждение победителей и гала-концерт, состоящий из лучших выступлений отборочного этапа. В каждой номинации будут определены лауреат, дипломанты I и II степеней и, конечно же, обладатель золотого приза. По итогам фестиваля будет составлен рейтинг команд, и самые успешные из них составят «Пятерку лучших вузов».

Молодежный центр "Моя территория"

Напомним, что областная «Студенческая весна»– это отборочный этап «Российской студвесны», который в этом году пройдет в Челябинске. Адреса концертных площадок, расписание выступлений, информацию о билетах и многое другое можно найти на сайтеи в группе социальной сети «ВКонтакте».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''