Вспомнить всё! Студвесна 2012 закончилась.

 Ну вот и наступил этот день- 28 апреля — закрытие Областной «Студенческой весны». Церемония закрытия проходила в Тюменской Филармонии, где собрались все участники, организаторы и зрители.

Позади целая неделя: неделя напряженной работы, репетиций и выступлений, неделя борьбы за право назваться лучшим, неделя общения с интереснейшими творческими личностями… Наверное, ребятам сложно будет влиться в учебный процесс, снова вернуться к обычной жизни… А может быть стоит вспомнить все интересные моменты XVII Областной студенческой весны? Давайте попробуем!

Нельзя не отметить то, что эта Студвесна проходила в онлайн трансляции. Все самые яркие и вкусные выступления любой желающий мог увидеть у себя дома, благодаря Moi-portal.

В этом году слоганом Студвесны был:«Без ума от творчества». Мне кажется, данные слова как нельзя лучше подходят к этому фестивалю, потому что каждый здесь болеет своим делом.

Символом фестиваля остается кот, на этот раз это был белоснежный кот в розовых очках.

Количество участников насчитывало около 2000 человек.На открытии нас ждал сюрприз. Открывали эту Студвесну Иван Грозный, Екатерина II, Ленин. Не обошли стороной и лихие 90-е.

Программа фестиваля насчитывала восемь направлений: мода, оригинальный жанр, концертные программы, музыка, хореография, театр, журналистика, интеллектуальные игры.По итогам фестиваля был составлен рейтинг команд, и самые успешные из них составили «Пятерку лучших вузов».

Областная Студвесна является отборочным этапом «Российской студвесны», который пройдет в этом году в Челябинске.

Кстати, больше информации здесь:/osv2012/. Владей информацией!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''