Триллер "Прометей" - скоро на экранах

Презентация и премьерный показ фильма «Прометей» режиссера Ридли Скотта состоятся 30 мая в 19:00 в кинотеатре «Синема Парк».

Молодежный центр "Моя территория"

Презентация и премьерный показ фильма «Прометей»режиссера Ридли Скотта состоятся 30 июняв 19:00в кинотеатре «Синема Парк».

В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссёр фильмов «Чужой»и «Бегущий по лезвию», вновь возвращается к жанру, который им же в своё время и был создан. «Прометей»предлагает зрителю принципиально новую мифологию о зарождении жизни на Земле.

В поисках сакрального знания группа учёных отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…

Молодежный центр "Моя территория"

Гостей кинотеатра ждет программа, целиком и полностью посвященная картине: ставшие традиционными — выступление артистов, розыгрыш призов и подарков. Разумеется, после программы гостей ждет и показ самого фильма, начало которого запланировано на 20:00.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''