ОТКРЫТИЕ ФОТОВЫСТАВКИ в ПОНЧИКОВОЙ!

ФОТОВЫСТАВКА «МОЙ СОСЕД ПО ПЛАНЕТЕ»  «Животные не могут высказать свое мнение. Нам кажется, что мы могли бы быть теми, кто представляет их интересы» Ривер Феникс 

ФОТОВЫСТАВКА «МОЙ СОСЕД ПО ПЛАНЕТЕ»

28 мая в «Пончиковой»(на ул. Герцена 97) открылась первая фотовыставка «Мой сосед по планете», организованная природоохранным добровольческим движением и ЭКНОМ «GREEN HELPERS»ко Дню биологического разнообразия. На фотовыставке представлены работы тех воспитанников образовательных учреждений, которые были наиболее высоко оценены в ходе строгого конкурсного отбора председателем жюри фотоконкурса – Валерием Решетниковым, фотографом — фрилансером.

Награждение молодых фотографов состоится 30 мая в 17:00 на собрании «зелёных» добровольцев в экоклубе «Зелёная Башня» в МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец» (ул. Орджоникидзе 56/2, 4 этаж). Спонсор подарков для победителей конкурса — Магазин настольных игр «Настоящие игры»(ул. Республики, 155, http://rlgames.ru/). Приглашаем всех желающих посетить это мероприятие, а также — на выставку в «Пончиковой», где вы можете взять информационный материал в виде брошюры о «Дне биологического разнообразия». Посещение выставки – бесплатное.

Юлия Стафеева, специалист отдела по работе с волонтёрами,

8-904-887-82-72


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''