Единый День профилактики в Сорокино

     30 мая, в Единый День профилактики волонтёрский отряд «Альтернатива» провёл три массовых мероприятия на Центральной площади села Сорокино: акция для автомобилистов «Дорога – место сотрудничества, а не соперничества», акция по правилам дорожного движения для жителей «Дорога – жизнь!» и акция по профилактике смертности от внешних факторов «Береги себя и своих близких».

Так же добровольцы вывешивали на доски объявлений, автобусные остановки и заборы информацию, пропагандирующую здоровый образ жизни. Ребята побывали в местах массового скопления, обошли крупные торговые точки, детские площадки и даже побывали в администрации Сорокинского района, где волонтёров встретили с улыбкой на лице, а это значит, что жители начинают привыкать к позитивным молодёжным действиям.

Акцию подготовили и провели волонтёры — Мордасов Станислав, Федина Любовь, Крылова Ольга, Васильева Дарья, Козлова Юлия, Аверина Наталья, Голендухина Елена, Шмыдова Анастасия, Цветкова Любовь, Куандыкова Анара. Главный организатор Оксана Николаевна Горбунова, руководитель волонтёрского отряда «Альтернатива» при МАУ ДОД Сорокинский ЦДТ.


Спасибо за внимание!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''