Тюменцы и амбиции

Тюмень-красивый город, в котором живет, жило и будет жить  множество талантливых людей разного возраста!За примерами далеко ходить не нужно:10 летняя Василиса Матвеева представляет наш город на  детском «Евровидении»2012.

Сборная делегация студентов вузов г.Тюмени третий год

подряд становится обладателем Гран-при Российского конкурса «Студенческая весна»(самый главный конкурс для каждого творческого студента!)

Ребята «чуть за 30» вовсю шагают по просторам российского шоу-бизнеса, как вы догадались мы имеем ввиду Алексея Чумакова, Юрия Игнатова, Елену Кукарскую.

Перееходим к следующему возрастному отрезку «чуть за 40»- Георгий Сиятвинда-заслуженный артист России и лауреат Государственной премии России (все помнят его «Эфиопа» из криминальной комедии «Жмурки»)

И ещё одна талантливая жительница нашего города в данный момент претендует на громкое звание«Женщина России»! Мы говорим о Тюменской певице Ольге Орловой. Конкурс «Женщина России»-это проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки утвержденных Президентом РФ основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. К участию в Проекте допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей.Конкурс стартует одновременно во всех 83 регионах РФ, в каждом из них будет определена своя победительница, которая представит родной регион на федеральных полуфинале и финале.У Ольги уже есть опыт участия в подобном конкурсе, но только в другой стране. В 2003 году Ольга стала одной из двух россиянок, которых пригласили для участия в конкурсе «Пани Украина». Второй представительницей России стала актриса Анна Ковальчук.Тогда Ольга получила сразу два титула «Пани артистичность» и «Пани зрительских симпатий».

Мы уверены, что в этом конкурсе Ольгу также ожидает успех.Мы твердо знаем, что именно она сможет достойно представить наш регион на всероссийском конкурсе! А пока идет интернет-голосование за участниц, и мы призываем Тюменцев голосовать за Ольгу на сайте Женщина России"!

мы-студенты ТюмГАСУ голосуем за Ольгу! Кроме того, что она талантливая певица-Ольга выпускница НАШЕГО университета!

Медиа-группа «Корень из 10»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''