Волонтёрство развивается и поддерживается.

«Альтернатива» выиграла грант на форму      35 700 рублей получил волонтёрский отряд «Альтернатива» от Благотворительного фонда развития Сорокинского района для пошива одинаковых костюмов. 

В ходе районного конкурса социального проектирования «Любимое село», Оксана Горбунова – руководитель волонтёрского отряда «Альтернатива» защитила проект «Добровольчество в форме», цель которого: создание единого, целостного и узнаваемого образа, имиджа общественной организации направленного на популяризацию добровольчества и развитие социального потенциала молодёжи, создание местного креативного бренда молодых лидеров Сорокинского муниципального района. К очному этапу из 15 участников были допущены 7 проектов, который состоялся 7 июня в Администрации Сорокинского района. О.Горбунова выступала пятой. Проекты были поддержаны все и в полном размере, но такая огромная сумма досталась молодёжному активу и это правильно. За молодыми будущее страны, за молодыми продолжение и сохранение вековых традиций и им необходимо уделять должное внимание.

Уже через 2 месяца добровольцы отряда «Альтернатива» получат новую, современную и яркую форму с изображением своего лейбла. Спасибо всем, кто поддержал проект!



Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''