Детское движение "ЧИР" проводит международную экологическую экспедицию

Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР» совместно с Администрацией города Тюмени с 27 июля по 3 августа 2012 года проводит Международную российско-германскую экологическую экспедицию. Экспедиция пройдет в Вагайском районе на территории Тюменской области. Посвящена она году Германии в России и России в Германии.Цели экспедиции – совместная разработка и реализация экологических проектов, налаживание российско-германских отношений с городом побратимом Целле.В ходе экспедиции пройдут экологические акции, экскурсии в г.Тюмень и г. Тобольск, туристские мероприятия, спортивные соревнования. В экспедиции примут участие около 20 человек подростки и молодежь в возрасте от 15 до 18 лет, активные участники детского экологического движения Тюменской области и Германии.

Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР» совместно с Администрацией города Тюмени с 27 июля по 3 августа 2012 года проводит Международную российско-германскую экологическую экспедицию. Экспедиция пройдет в Вагайском районе на территории Тюменской области. Посвящена она году Германии в России и России в Германии.

Цели экспедиции – совместная разработка и реализация экологических проектов, налаживание российско-германских отношений с городом побратимом Целле.

В ходе экспедиции пройдут экологические акции, экскурсии в г.Тюмень и г. Тобольск, туристские мероприятия, спортивные соревнования. В экспедиции примут участие около 20 человек подростки и молодежь в возрасте от 15 до 18 лет, активные участники детского экологического движения Тюменской области и Германии.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''