Знакомство с молодежными СМИ.

С права от меня (Евсеева Лариса Анатольевна — руководитель городского молодежного пресс — центра «Импульс»), с лева от меня( Фоминых Лариса Юрьевна — заместитель директора МАУ «Молодежный социально — деловой центр)Как я попал в журналистику? Что это? Случайность, стечение обстоятельств, а может просто судьба? Попробую в этом разобраться.Мой путь в журналистику начался с события не связанного с этой профессией, из моей школы ушел один из  любимых педагогов. Конечно, было грустно отпускать учителя, любящего свою профессию и прощаться с человеком, который всегда поддерживал в трудной ситуации.Оказывается, Лариса Юрьевна, ушла в Молодежный центр, который является местом притяжения для амбициозных, творческих  и целеустремленных молодых людей. Последовав ее совету, я решил посетить молодежку и первая дверь, которую я открыл, оказалась входом в мир молодежных СМИ.  На пороге меня встретила веселая, жизнерадостная, излучающая потоки позитивной энергии женщина, Евсеева Лариса Анатольевна, в последствии оказавшейся идейным вдохновителем пресс – центра «Импульс», в котором собралась молодежь с активной жизненной позицией, не позволяющей безразлично относиться к собственной жизни  и своему будущему.Буквально с первых минут я был принят в команду и получил свое первое редакционное задание, которое стало для меня первым опытом в журналистике.Мою первую заметку напечатали в районной газете «Ялуторовская жизнь», чем я был необычайно горд, моя фамилия появилась на страницах периодической печати, а для  восьмиклассника – это  не так уж и мало.С тех пор уже идет четвертый год, как я занимаюсь журналистикой. В ставшем уже родном пресс – центре достиг должности главного редактора. Но что такое для меня журналистика? До конца не разобрался, но все больше склоняюсь к мысли, что это моя судьба.За четыре года, я понял, что без журналистики жизнь скучна и однообразна. Журналист не только сам находиться в гуще событий, но и помогает многим людям узнавать, что происходит за пределами их мира, именно поэтому я решил принять участия в конкурсе и в дальнейшем продолжать осваивать и обучаться профессии журналиста.В будущем я хочу освоить профессию журналиста и фотокорреспондента. Пока это планы на ближайшие пять лет, а в дальнейшем я думаю, что смогу стать по крайне мере Главным редактором солидного издания. 

С права от меня (Евсеева Лариса Анатольевна — руководитель городского молодежного пресс — центра «Импульс»), с лева от меня( Фоминых Лариса Юрьевна — заместитель директора МАУ «Молодежный социально — деловой центр)

Как я попал в журналистику? Что это? Случайность, стечение обстоятельств, а может просто судьба? Попробую в этом разобраться.

Мой путь в журналистику начался с события не связанного с этой профессией, из моей школы ушел один из любимых педагогов. Конечно, было грустно отпускать учителя, любящего свою профессию и прощаться с человеком, который всегда поддерживал в трудной ситуации.

Оказывается, Лариса Юрьевна, ушла в Молодежный центр, который является местом притяжения для амбициозных, творческих и целеустремленных молодых людей.

Последовав ее совету, я решил посетить молодежку и первая дверь, которую я открыл, оказалась входом в мир молодежных СМИ. На пороге меня встретила веселая, жизнерадостная, излучающая потоки позитивной энергии женщина, Евсеева Лариса Анатольевна, в последствии оказавшейся идейным вдохновителем пресс – центра «Импульс», в котором собралась молодежь с активной жизненной позицией, не позволяющей безразлично относиться к собственной жизни и своему будущему.

Буквально с первых минут я был принят в команду и получил свое первое редакционное задание, которое стало для меня первым опытом в журналистике.

Мою первую заметку напечатали в районной газете «Ялуторовская жизнь», чем я был необычайно горд, моя фамилия появилась на страницах периодической печати, а для восьмиклассника – это не так уж и мало.

С тех пор уже идет четвертый год, как я занимаюсь журналистикой. В ставшем уже родном пресс – центре достиг должности главного редактора. Но что такое для меня журналистика? До конца не разобрался, но все больше склоняюсь к мысли, что это моя судьба.

За четыре года, я понял, что без журналистики жизнь скучна и однообразна. Журналист не только сам находиться в гуще событий, но и помогает многим людям узнавать, что происходит за пределами их мира, именно поэтому я решил принять участия в конкурсе и в дальнейшем продолжать осваивать и обучаться профессии журналиста.

В будущем я хочу освоить профессию журналиста и фотокорреспондента. Пока это планы на ближайшие пять лет, а в дальнейшем я думаю, что смогу стать по крайне мере Главным редактором солидного издания.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''