Наш Флэшмоб!!!

В Ребячьей республике жизнь не течет медленным и спокойным ручейком, она бежит как бурная река. Каждый день мы узнаем что-то новое и интересное. Все, что происходит на смене, оставляет незабываемое впечатление! Исключением не стало 22 июля. Все мы стали участниками грандиозного флешмоба. Наша задача состояла в том, чтобы мы, выстроившись всеми общественными объединениями, образовали надпись «Я люблю РР». Это было незабываемо! Этот флешмоб подарил всем нам отличное настроение. Ну, а фотографии оставят память об этом дне на долгие годы!!!

В Ребячьей республике жизнь не течет медленным и спокойным ручейком, она бежит как бурная река. Каждый день мы узнаем что-то новое и интересное. Все, что происходит на смене, оставляет незабываемое впечатление!

Исключением не стало 22 июля. Все мы стали участниками грандиозного флешмоба.Наша задача состояла в том, чтобы мы, выстроившись всеми общественными объединениями, образовали надпись «Я люблю РР». Это было незабываемо!Этот флешмоб подарил всем нам отличное настроение. Ну, а фотографии оставят память об этом дне на долгие годы!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''