●• Tyumen Snowboard / NS / Extreme •●

Мы начинаем вести рубрику об участниках нашей группы. В группе Нас уже более тысячи человек и настало время узнать всех поближе! (Спонсор проекта ROMP RUSSIA!!! rompsnowwear.ru, vk.com/romp_russia) Принимаем участие в рубрике «Наша группа в лицах» и кто знает, может быть именно ты! будешь награжден призами от ROMP RUSSIA в начале сезона!!!Если ты участник нашей группы — катаешься на сноуборде или лыжах, (только начинаешь или уже давно катаешься) выкладывай свои фотки (3-4 шт.) с катания и лайф стайл в альбом vk.com/album-525504_160464594. Мы обязательно свяжемся с тобой и зададим тебе несколько вопросов для публикации! Попасть в рубрику очень просто! Если ты катаешься на сноуборде или лыжах, (только начинаешь или уже давно катаешься) выкладывай свои фотки (3-4 шт.) с катания и лайф стайл в альбом vk.com/album-525504_160464594, а если у вас есть еще и видео, то это в двойне круто (видео выкладывать в разделе видеозаписи с пометкой «Наша группа в лицах»). Далее Мы с Вами свяжемся и зададим свои вопросы для публикации. Ответив на них, в ближайшее время вы сможете увидеть свое интервью на странице нашей группы. С помощью новой рубрики вы найдете новых друзей и собеседников по интересам. Комментируйте записи, задавайте свои вопросы участнику рубрики!

Мы начинаем вести рубрику об участниках нашей группы.В группе Нас уже более тысячи человек и настало время узнать всех поближе! (Спонсор проекта ROMP RUSSIA!!! rompsnowwear.ru, vk.com/romp_russia) Принимаем участие в рубрике «Наша группа в лицах»и кто знает, может быть именно ты! будешь награжден призами от ROMP RUSSIA в начале сезона!!!

Если ты участник нашей группы — катаешься на сноуборде или лыжах,(только начинаешь или уже давно катаешься) выкладывай свои фотки (3-4 шт.) с катания и лайф стайл в альбом vk.com/album-525504_160464594. Мы обязательно свяжемся с тобой и зададим тебе несколько вопросов для публикации! Попасть в рубрику очень просто!Если ты катаешься на сноуборде или лыжах, (только начинаешь или уже давно катаешься) выкладывай свои фотки (3-4 шт.) с катания и лайф стайл в альбом vk.com/album-525504_160464594, а если у вас есть еще и видео, то это в двойне круто (видео выкладывать в разделе видеозаписи с пометкой «Наша группа в лицах»). Далее Мы с Вами свяжемся и зададим свои вопросы для публикации. Ответив на них, в ближайшее время вы сможете увидеть свое интервью на странице нашей группы.С помощью новой рубрикивы найдете новых друзей и собеседников по интересам. Комментируйте записи, задавайте свои вопросы участнику рубрики!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''