Подарком для Тюмени стал «Модный танцмоб»

27 июля в самом центре Тюмени, на пешеходном бульваре, благодаря интернет-провайдеру «ДОМ.ru», молодежь подарила красивый танец. Девять тренировок по полтора часа ребята проводили на репетициях, для того чтобы сделать танец синхронным и зажигательным. Как отметил хореограф и постановщик танца Денис Дмитриев: — Танец получился хороший, но можно сделать еще лучше!Конечно можно и даже нужно, ведь за это время ребята получили хороший опыт, подружились и сплотитлись в одну команду, которая шла все эти девять дней к одной цели. И теперь можно придумывать для себя более сложные задачи и постановку самого танца, привлекать большее количество людей и снимать красивое видео.В целом ребята были просто молодцы! За такие короткие сроки, они показали отличный результат. И мы надеемся что скоро они нас удивят очередным ярким флешмобом.

27 июля в самом центре Тюмени, на пешеходном бульваре, благодаря интернет-провайдеру «ДОМ.ru», молодежь подарила красивый танец. Девять тренировок по полтора часа ребята проводили на репетициях, для того чтобы сделать танец синхронным и зажигательным. Как отметил хореограф и постановщик танца Денис Дмитриев:

— Танец получился хороший, но можно сделать еще лучше!

Конечно можно и даже нужно, ведь за это время ребята получили хороший опыт, подружились и сплотитлись в одну команду, которая шла все эти девять дней к одной цели. И теперь можно придумывать для себя более сложные задачи и постановку самого танца, привлекать большее количество людей и снимать красивое видео.

В целом ребята были просто молодцы! За такие короткие сроки, они показали отличный результат. И мы надеемся что скоро они нас удивят очередным ярким флешмобом.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''