Еще один живой квест в гольф-клубе CITYGOLF.

Выбирайте роль и принимайте участие в шпионском детективе «Бегство через Атлантику». Динамичный, непредсказуемый сюжет с элементами триллера. Противостояние разведок разных стран на яхте, шпионские игры. Вам понадобится умение блефовать и сохранять хладнокровие под дулом пистолета.

Длительность игры 2-3 часа.

Начало 18 августа в 17.00.

Место проведения: гольф-клуб CITYGOLF, Харьковская 75/1, 2-й этаж.

Стоимость участия в игре – 350 руб.

Записаться можно по телефону 55-22-88.

Краткий сценарий:

8 мая 1945 года. Германия подписала акт о безоговорочной капитуляции. Страны-победительницы готовятся к послевоенному разделу сфер влияния. Идёт подготовка к судебному процессу над нацистскими преступниками. Многие из них пытаются спастись, смешавшись с потоком беженцев, наводнившим Европу. Основным приютом для нацистов стали Испания и страны Латинской Америки. Бежавшие преступники, награбленные ими ценности, немецкие архивы становятся объектом пристального внимания разведок США, Великобритании, Советского Союза. С целью предотвращения бегства военных преступников воздушное пространство и воды Мирового океана контролируются войсками союзников.

А между тем из испанского порта Кадис вышла комфортабельная яхта с красивым названием «Глория» и взяла курс через просторы Атлантики в бразильский порт Рио-де-Жанейро. Яхта принадлежит капитану Мишелю Вилья. Для него яхта — это бизнес: он получает немалые деньги за доставку грузов и перевозку пассажиров. Раньше, еще до войны, на его яхте путешествовали банкиры, промышленные магнаты, чиновники. Война изменила характер грузов, да и среди пассажиров все чаще встречались люди, старавшиеся не афишировать свою личность. Мишель известен тем, что соглашается перевозить кого угодно и что угодно, если за это платят. Вот и сейчас на борту его яхты собрались люди, изъявившие желание отплыть в Рио-де-Жанейро. Все они заплатили достаточно, чтобы капитан не проявлял интереса к их прошлому...


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''