Шри Кришна Джанмаштами!!!

Шри Кришна Джанмаштами: Явление Господа Шри КришныКришна Джанмаштами — ежегодный праздник явления Господа Шри Кришны, Верховной Личности Бога. Есть много наставлений по поводу дней празднования связанных с разными деяниями Кришны. Одним из главных дней празднования является Джанмаштами, день рождения Кришны. Этот день — самый богатый фестиваль для преданных, и соблюдается с большим воодушевлением в каждом доме в Индии. Иногда даже преданные других религиозных групп присоединяются в этот благоприятный день и наслаждаются участием в церемониях Джанмаштами. Экстатическая любовь к Кришне также поднимается в такие дни как Экадаши, которые тоже связаны с Кришной. (Нектар Преданности)Во время светлого времени аштами каждому следует соблюдать обет поста общаясь с преданными, и продолжая бодрствовать ночью, в полночь следует провести абхишекху в соответствии с предписаными видхи, сопровождая радостным пением и танцами. На следующий день следует праздновать явление Господа с большим фестивалем и почтением махапрасада с вайшнавами.Тот, кто поклоняется Господу в день Джанмаштами в соответствии с предписаным методом, и в настроении служения обитателям Враджи, безусловно обретет признательность Кришны. Получив эту признательность, он будет благословлен глубокой любовью к Кришне (премой) и будет непосредственно служить Господу во Вриндаване вечно.Лично я хочу поздравить всех Преданных Кришны с этим поистине Великим праздником. Харе Кришна!!!

Шри Кришна Джанмаштами: Явление Господа Шри Кришны

Кришна Джанмаштами — ежегодный праздник явления Господа Шри Кришны, Верховной Личности Бога. Есть много наставлений по поводу дней празднования связанных с разными деяниями Кришны. Одним из главных дней празднования является Джанмаштами, день рождения Кришны. Этот день — самый богатый фестиваль для преданных, и соблюдается с большим воодушевлением в каждом доме в Индии. Иногда даже преданные других религиозных групп присоединяются в этот благоприятный день и наслаждаются участием в церемониях Джанмаштами. Экстатическая любовь к Кришне также поднимается в такие дни как Экадаши, которые тоже связаны с Кришной. (Нектар Преданности)

Во время светлого времени аштами каждому следует соблюдать обет поста общаясь с преданными, и продолжая бодрствовать ночью, в полночь следует провести абхишекху в соответствии с предписаными видхи, сопровождая радостным пением и танцами. На следующий день следует праздновать явление Господа с большим фестивалем и почтением махапрасада с вайшнавами.

Тот, кто поклоняется Господу в день Джанмаштами в соответствии с предписаным методом, и в настроении служения обитателям Враджи, безусловно обретет признательность Кришны. Получив эту признательность, он будет благословлен глубокой любовью к Кришне (премой) и будет непосредственно служить Господу во Вриндаване вечно.

Лично я хочу поздравить всех Преданных Кришны с этим поистине Великим праздником. Харе Кришна!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''