Молодогвардейцы проведут набор добровольцев в рамке кампании «Я спасатель»

ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и ГУ МЧС России проводит крупномасштабную акцию в рамках проекта «Я спасатель». Молодогвардейцы соберутся на трех главных точках города: Цветной бульвар, площадь у администрации, а так же Правительства города Тюмени 30 августа с 18:00 до 23:00. Ребята будут набирать любых желающих присоединиться к добровольному спасательному отряду. Каждому будет выдана анкета для заполнения, он должен будет пройти дальнейшие испытания и сдать экзамен, для того чтобы считаться полноправным членом добровольной пожарной дружины. Целью является информирование население города о возможности вступления в ряды спасателей. Проект продолжает свою работу по увеличению численности ребят от 18 лет и старше, согласно  Положению о создании добровольных пожарных дружин на предприятиях, в учреждениях и организациях, разработанного в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности». И приказом МВД РФ от 02 апреля 2001 года № 390 «О введении в действие Порядка создания подразделений добровольной пожарной охраны и регистрации добровольных пожарных». «Теперь у каждого гражданина появится возможность стать спасателем и проявить свои качества и навыки на благо людей. Это достойный способ выразить свою гражданскую позицию», — отметил начальник штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко.

ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и ГУ МЧС России проводит крупномасштабную акцию в рамках проекта «Я спасатель».Молодогвардейцы соберутся на трех главных точках города: Цветной бульвар, площадь у администрации, а так же Правительства города Тюмени 30 августа с 18:00 до 23:00. Ребята будут набирать любых желающих присоединиться к добровольному спасательному отряду. Каждому будет выдана анкета для заполнения, он должен будет пройти дальнейшие испытания и сдать экзамен, для того чтобы считаться полноправным членом добровольной пожарной дружины.

Целью является информирование население города о возможности вступления в ряды спасателей. Проект продолжает свою работу по увеличению численности ребят от 18 лет и старше, согласно Положению о создании добровольных пожарных дружин на предприятиях, в учреждениях и организациях, разработанного в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности». И приказом МВД РФ от 02 апреля 2001 года № 390 «О введении в действие Порядка создания подразделений добровольной пожарной охраны и регистрации добровольных пожарных».

«Теперь у каждого гражданина появится возможность стать спасателем и проявить свои качества и навыки на благо людей. Это достойный способ выразить свою гражданскую позицию», — отметил начальник штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''