Рэпер Тимати выпустил клип на песню Tattoo

Российский рэпер Тимати выпустил клип на песню Tattoo. В клипе приняли участие популярные рэп исполнители L'One, Варчун, Крэк, Карандаш и Джиган.Сразу после выхода песни, но подверглась критике со стороны СМИ. Многие журналы стали писать новости шоу-бизнеса, в которых выражалась мысль, что такие треки плохо скажутся на школьниках. Также знаменитости стали обсуждать тему: «Приемлемы ли татуировки в приличном обществе?». Но артистам всё равно на мнения других, потому что они забивают тату на теле только выражения своей гражданской позиции и запечатления знаковых жизненных моментов, а не каких-то там понтов. 

Российский рэпер Тимати выпустил клип на песню Tattoo. В клипе приняли участие популярные рэп исполнители L'One, Варчун, Крэк, Карандаш и Джиган.

Сразу после выхода песни, но подверглась критике со стороны СМИ. Многие журналы стали писать новости шоу-бизнеса, в которых выражалась мысль, что такие треки плохо скажутся на школьниках. Также знаменитости стали обсуждать тему: «Приемлемы ли татуировки в приличном обществе?».

Но артистам всё равно на мнения других, потому что они забивают тату на теле только выражения своей гражданской позиции и запечатления знаковых жизненных моментов, а не каких-то там понтов.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''