Напряженка в пресс-центре

Напоследок, лирический пост.Участвуя на площадке «Международный пресс-центр», знала, конечно, что все будет проходить в экстремальных условиях, но не предполагала, что настолько.)) Около двадцати журналистов направлений «Телевидение», Радио", «Печать» и «Блоггинг» в ускоренном режиме пишут, снимают, фотографируют, и все для того, чотбы запечатлеть форум своими глазами и словами. Мы не только выполянем конкурсные задания (и все ради ого-го какого приза!), но и хотим рассказать о мероприятии, широкого масштаба, чтобы все были в курсе! Ну, по крайцней мере, я. Моя команда — команда начинающих (и не очень) блогеров. Мы сплотились, полюбили друг друга и останемся друзьями навсегда! На самом деле, правда надеюсь, что продолжу общение с ними, ведь они  мега позитивные и заряжающие энергией и позитивом, которых мне всегда не хватает для подпитки.   Я вас не забуду! Спасибо, что помогали! ))  

Напоследок, лирический пост.

Участвуя на площадке «Международный пресс-центр», знала, конечно, что все будет проходить в экстремальных условиях, но не предполагала, что настолько.))

Около двадцати журналистов направлений «Телевидение», Радио", «Печать» и «Блоггинг» в ускоренном режиме пишут, снимают, фотографируют, и все для того, чотбы запечатлеть форум своими глазами и словами.

Мы не только выполянем конкурсные задания (и все ради ого-го какого приза!), но и хотим рассказать о мероприятии, широкого масштаба, чтобы все были в курсе! Ну, по крайцней мере, я.

Моя команда — команда начинающих (и не очень) блогеров. Мы сплотились, полюбили друг друга и останемся друзьями навсегда! На самом деле, правда надеюсь, что продолжу общение с ними, ведь они мега позитивные и заряжающие энергией и позитивом, которых мне всегда не хватает для подпитки.

Я вас не забуду! Спасибо, что помогали! ))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''