Закрытие сезона в крытом скейт парке SIbSub

6 октября стал знаменательным днем для скейтеров, роллеров и bmx'еров Тюменской области и не только, ведь именно в этот день в крытом скейт парке  Sib Sub было закрытие сезона. 

Уже с улицы были слышны шум колес, громыхающие при прыжках bmx’ы, скрип рамп, возгласы ребят, которые поддерживают своих друзей и знакомых. И все это в одном месте. Изначально, соревнования должны были пройти в скейт парке ДИ «Пионер», но обстоятельства и погода, явно этого не хотели. Не смотря ни на что, соревнования все равно прошли и весьма успешно для многих участников. Условия были такие:BMX 1.Каждый участник катается и в течение минуты старается сделать максимальное количество трюков используя весь парк.2.Финал – Контест на самую длинную линию. Участники выполняют максимально возможное количество трюков в одну линию.И еще одной частью контеста BMX был конкурс на лучший трюк, где оценивались самые сложные трюки, их исполнение, стиль участника. Rollerblading1.Каждый роллер катается вместе с другим роллером по всему парку 2 минуты, проходят все кто показывает лучшее катание.2.Финал – Все роллеры катаются вместе 20 минут. Здесь оценивается сложность трюка, исполнение, индивидуальность участника. Skateboarding1.Три скейтера катаются вместе по 2 минуты.2.Финал – по одному человеку 1,5 минуты. Причем награждение не 3 призовых места, а 3 взрослым скейтерам и 3 юным, призы как денежные, так и призовые, например деки, колеса, подвески для скейта. В самом скейт парке было очень круто и атмосферно. Во всяком благодаря отличной музыке и отношению ребят и участников.

Развязка контеста и моего поста это, конечно же, имена победителей.Вот и они:

Skateboarding 1 место Кугаевский Андрей (SibSub, Тюмень) 2 место Велижанин Алексей (Нариманово) 3 место Обухов Александр (Каменск-Уральский) 4 место Колесник Артем (Тюмень) 5 место Галюк Денис (Тюмень)Rollerblading1 место Новоселов Александр (Верхняя Салда) 2 место Володин Кирилл (Озерск) 3 место Цаплин Дмитрий (Пермь)Лучший трюк -Кочетков Кирилл (SibSub, Тюмень) BMX 1 место Вишняков Дмитрий (SibSub, Тюмень)2 место Терентьев Артем (SibSub, Тюмень)3 место Ескин Роман (Омск)Лучший трюк Ескин Роман (Омск)Хочется пожелать всем участникам новых побед и всего-всего. А организаторам, чтобы в следующем сезоне было побольше таких контестов. Информация о условиях участия взята здесь

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''