«Молодогвардейский призыв»: присоединяйсЯ!

Ты увлекаешься общественной деятельностью? Тебе интересна политика? Тогда это мероприятие для тебя!13 октября 2012 года в 11:30 «Молодая Гвардия» приглашает в свои ряды.

Форум «Молодогвардейский призыв» пройдет в Тюменском Технопарке по адресу ул. Республики, 142.

У каждого есть шанс стать членом дружной команды, завести нужные знакомства и получить новые знания. Всем пришедшим будет презентован состав Общественного совета «Молодой Гвардии» Тюменской области, в который вошли известные представители тюменской молодежи.

Для участников будут организованы несколько площадок для обсуждения проблем и вопросов по направлениям: «Молодежь в политику», «Интернет-пространство как общественная площадка для развития гражданского общества», «Уличные формы выражения актуальных социальных проблем и защиты интересов граждан».

Для участия в форуме необходимо заполнить анкету на сайте /. Или просто прийти на регистрацию в 11:30 13 октября в Тюменском Технопарке по адресу ул. Республики, 142.

Подробности по телефону 68-96-96 и в официальной встрече "Молодогвардейского призыва".

Если тебе не безразличен твой город, твоя страна, если ты хочешь чтобы он был интересным и развивающимся, не теряй времени, присоединяйсЯ!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''