Немного о себе...

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А. П. Чехов.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Рассказ о себе начну с банальной, но необходимой информации. Меня зовут Веливченко Екатерина, я студентка 3 курса института менеджмента и бизнеса по направлению финансовый менеджмент. Учеба занимает большую часть моего времени, потому что я поставила для себя цель: закончить университет с красным дипломом. Помимо этого участвую во внеучебной деятельности, не только творческой, но и олимпиадной. Стала призером международной олимпиады по русскому языку.
Что касается творчества, то им пронизаны все 20 лет моей жизни. Я закончила музыкальную школу, занималась танцами, плетением из бисера, вышиванием, скрапбукингом, в общем всем, что только можно попробовать. И самое интересное, что все это мне очень легко дается.
Все подростковые годы я активно занималась волонтерством и работой вожатой в детском лагере. В этот период я получила бесценный жизненный опыт и поняла, что «любовь к людям - это ведь и есть те крылья, на которых человек поднимается выше всего».
Самым большим моим увлечением стало коллекционирование фарфоровых кукол разных размеров - от нескольких сантиметров до полутора метров. Коллекция насчитывает около 60 экземпляров и до сих пор пополняется. Яркие, изысканные наряды, идеальные прически - что может быть прекраснее?...
В один блог не вместить всю информацию о себе, но я постаралась затронуть основные аспекты моей жизни. Понимаю, что этот рассказ не раскрыл интригующих секретов или тайных фактов обо мне, но обещаю, что следующий будет интереснее…

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''