Новые горизонты

Давайте знакомиться:) Меня зовут Максим и сегодня я расскажу о себе.

Добрый вечер, дамы и господа. Мне 21 год и я студент Тюменского Индустриального Университета. Сколько себя помню, меня всегда привлекали 5 вещей - музыка, поэзия, технологии, финансы и звезды. Ну что ж, давайте по порядку.

Музыкой я начал заниматься с раннего детства. Не стану скрывать, я долго упирался, думал что это совершенно мне не пригодится. Как же я ошибался! За эти 8 лет я побывал барабанщиком в рок-группе, участвовал во множестве джаз-фестивалей, различных конкурсах, в том числе  в международном конкурсе "Роза Ветров", где занял первое место, чем очень горжусь!)
А 4 года назад меня потянуло к гитаре, но это уже совсем другая история.

Почему я затронул поэзию? Лет эдак в 16 я решил попробовать писать, да так увлекся, что до сих пор появляются новые стихи и песни. Думаю в будущем я таки дорасту до издания собственной книги.

Вспоминать о том, что было, можно бесконечно долго. Лучше давайте о насущном. Конкурс Мистер и Мисс ТИУ 2017 собрал вместе отличных, разносторонних и интересных людей. Что же это такое и для чего нам всё это нужно? Во-первых - новые товарищи, а в будущем возможно и друзья. Во-вторых - бесценный опыт, который мы получаем на протяжении всего проекта. Это и оттачивание умения показать себя, и совершенство навыка в кратчайшие сроки находить лучший выход из ситуации. И конечно же это в первую очередь слаженная работа в команде. Я безусловно рад участвовать в этом проекте.

Впереди еще много всего, поэтому я с вами не прощаюсь. Следите за моим блогом, скоро новая порция вкусной и горячей информации. До скорого:)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''