Дневник участника "Дебюта первокурсника"

В 6:00 услышала отвратительный звук будильника, надо заменить звук на более приятный " Johnny Depp — Her name is Alicе". Выключила звук и уснула снова, пока не вспомнила, что сегодня будет меганасыщенный и увлекательный день!

Через какое-то время я уже стою на автобусной остановке, смотрю на мелькающие машины и мечты, чтобы автобус был непереполнен людьми и были свободные места. В автобусе успела задремать стоя(!) и проснулась на моменте, когда чеширский кот зажигательно танцевал. К чему бы этот сон?

В 13:00 по громкоговорителю студентам объявили, что на крыльце их ждет сюрприз! На улице играла приятная музыка, а напротив меня стоят девушки, играюшие «кукол». Неожиданно музыка изменилась, и куклы ожили, стали танцевать зажигательные танцы! Особенно запомнилась связка под Booggie Wonderland, весь оставшийся день напевала эту песню)

Прошла еще одна пара и мы пошли с ребятами фотографироваться с прохожими. Сложно описать те эмоции, которые исптываешь, когда видишь, что хмурые лица расплываются в улыбке! Мы пели, танцевали и приглашали на " Дебют первокурсника", который состоится 18 октября в 18:00 в ДИ " Пионер".

Мы даже успели побывать на мастер-классе по живописи на стекле. Никогда такой красоты не видела! К организаторам поступило предложение делать мастер-классы почаще, такие отзывы не могут не радовать)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''