Все равно тебе никто не поверит

Написала историю про белых медведей, для небольшого конкурса, где главный приз — презентация на фильм «Арктика» в 3d, в IMAX. Не выиграла, так как  пропустила момент, когда началось голосование и не успела рассказать друзьям, чтоб проголосовали.

Написала историю про белых медведей, для небольшого конкурса, где главный приз — презентация на фильм «Арктика» в 3d, в IMAX. Не выиграла, так как пропустила момент, когда началось голосование и не успела рассказать друзьям, чтоб проголосовали… Обидно, вообще-то) Зато радуюсь за Танюшу, которая выиграла и поведет на фильм свою младшую сестренку. :)

Вот эта история, почитайте))

Ходили слухи, и даже были очевидцы, что в моем родном городе Ноябрьске иногда ходили бурые медведи. Выходили прямо на дорогу. Но мало кто знает, что и белые медведи появлялись у нас в лесу..

Мой дом находится прямо напротив леса, и как-то ранней зимой я увидела движущийся белый силуэт и пошла посмотреть, что это такое. Было страшновато, я никогда ничего такого не делала. Мишка оказался маленьким и очень дружелюбным. Наверно, он просто ходил полюбопытствовать. И почему-то почти каждый вечер он выходил ближе к городу, а я ходила к нему на встречи.

Он был такой забавный, игривый, за ним так приятно было наблюдать и веселиться вместе. Было почти как в историях про необыкновенную дружбу людей и зверей! Наши приключения продолжались несколько месяцев, а потом, наверно, его перестала отпускать мама-медведица или он просто нашелся...

И в один из вечеров я пришла на наше место встречи, а оттуда уходил большой белый медведь. Я увидела записку с отпечатком маленькой и большой медвежьей лап, и косым почерком было написано: ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ ПОВЕРИТ...

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''