Другой взгляд на Тюмень

Тюмень — это город, имеющий свою жизнь, свои секреты, открывающийся немногим, но делающий это охотно. Вы когда-нибудь видели его не просто в жёлтых листьях, весенней зелени, летнем настроении и зимней белизне?

Тюмень — это город, имеющий свою жизнь, свои секреты, открывающийся немногим, но делающий это охотно. Вы когда-нибудь видели его не просто в жёлтых листьях, весенней зелени, летнем настроении и зимней белизне? Обращали ли вы когда-нибудь внимание на практически незаметные детали, не бросающиеся в глаза мелочи, не видимые с первого взгляда предметы, объекты и это бесконечное небо?.. Таким его видели птицы. А люди?

Нужны ли им для этого крылья? Нет, достаточно научится замечать то, что не видит обычный человек, и тогда можно будет увидеть Тюмень с другой стороны. К счастью, у нас есть такие счастливчики, которые научились этому. Создав паблик «Другой взгляд на Тюмень», они решили поделиться увиденным, замеченным и запечатлённым с теми, кто ещё не успел открыть этот город для себя...

В альбомах страницы собираются не простые, скучные фотографии, на которых в очередной раз можно увидеть различные ракурсы набережной или цветного бульвара. Всё гораздо интересней. Таким свой город вы уж точно не видели.

А тому, кто считает, что смотрел на Тюмень под другим углом, предоставляется возможность поделиться увиденным с подписчиками, рассказать историю города через свои фотографии.Другая атмосфера, нестандартные виды, необычные ракурсы — всё это делает паблик не просто складом обычных фотографий полупрофессионалов, а оригинальным и даже уникальным творчеством тюменских фотоохотников. Присоединяйтесь vk.com/othertyumen

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''