Дебют первокурсника ONLINE

С прибавлением!

Именно под таким заглавием прошел дебют первокурсников строительного института. Перед выступлением ребят директор СТРОИНа Набоков Александр Валерьевич произнёс напутственные слова и пожелал «ни пуха, ни пера».

Первый номер вокально-инструментального ансамбля под названием «Трава у дома» задал жару! Не сбавляя темпов, под позитивным настроем продолжался концерт. Первокурсники ответственно подошли к своему дебюту: костюмы яркие и интересные, номера отрепетированные и оригинальные, лица радостные и счастливые!

Талантов, как оказалось, у СТРОИНа сполна! В каждом жанре студенты хороши: и хореография, и театр танца, эстрадный танец, академическое пение, эстрадно-джазовое пение, народное пение, мода, и квн, и оригинальный жанр. Даже самый искушенный зритель не смог остаться равнодушным!

Между зажигательными номерами дебютантов ведущие рассуждали на очень трепетную и серьезную тему. О жизни, о семье и детях, а точнее о прибавлении. Предполагалось, что действие происходит в стенах роддома, а в завершении развлекательной программы вышла медсестра и сообщила важную новость. У Александра Валерьевича, как оказалось прибавление, и весьма внушительное: 285 мальчиков и 200 девочек!

После такой новости под веселую музыку и аплодисменты зрителей все участники вышли на сцену и поблагодарили прощальным поклоном зрителей за внимание.

текст: Виктория Радченко (журнал «СтройАк»)

фотографии: Ксения Баева (медиа-группа «корень из 10»)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''