Если вы человек, которого практически невозможно удивить, то вы обязаны это увидеть

Недавно включила телевизор. Увидела рекламу. Обрадовалась до потери пульса. В Тюмень приезжает легендарный коллектив «Огни Анатолии» с новым выступлением «Троя»!

Недавно включила телевизор. Увидела рекламу. Обрадовалась до потери пульса. Нет, не подумайте, что у меня нездоровая реакция на рекламу в общем. Просто узнала, что в Тюмень приезжает легендарный коллектив «Огни Анатолии» с новым выступлением «Троя»!

Во время отпуска этим летом, мне удалось попасть на их шоу «Fire of Anatolia». И знаете, эмоций было столько, что слова трудно подобрать. Билет и брошюрка все еще лежат дома со дня выступления. Серьезно, эта труппа покорила мое сердце, как бы громко и пафосно это не звучало! Дико не люблю это слово, но для них скажу — я фанат! Я считаю, что эти люди заслуживают уважения!

Для тех, кто вообще не может понять, о ком идет речь, ловите немного полезной инфы для ознакомления так сказать:

“Огни Анатолии” – это турецкий танцевальный ансамбль, состоящий из 120 танцоров. Руководитель коллектива Мустафа Эрдоган. Ансамбль давал представления более чем в 85 странах: от Сибири до Катара, от Америки до Японии. 3500 спектаклей в живом исполнении перед аудиторией около 20 миллионов человек. Коллектив дважды был занесен в Книгу Рекордов Гиннеса. В первый раз — за самое быстрое исполнение танца с 241 танцевальными па в минуту, позже — за наибольшую аудиторию в 400 000 зрителей в Эрегли.

Что касается шоу: работа над постановкой велась на протяжении долгих 7-и лет. «Троя» повествует о событиях, произошедших в Илионе 3000 лет назад. В основу представления положено бессмертное произведение великого Гомера, написанное в 1180 году до н. э. Здесь будет все: великолепная хореография, потрясающая музыка, роскошные костюмы из 450 видов тканей, современное освещение и сценическое оборудование. Волшебная композиция танца состоит из классического балета, джаза, современного и восточных танцев. Телевизионный канал «Fashion TV» присудил «Трое» награду «За самый лучший дизайн костюма».

И еще, недавно нашла интересную статью: Мустафа Эрдоган: «Для нас танец — это образ жизни». Советую прочитать.

В общем, 17 ноября, тюменская филармония, поражающее воображение зрелище. Приходите ;))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''