Огонь с искры начинается...

Здравствуйте, дорогие мои! Никогда не писала блог...

но участвуя в конкурсе «Мистер и Мисс ТИУ-2017», хочу поблагодарить свою группу поддержки в Тюмени, Ноябрьске, Славянске и других городах нашей Родины и рассказать о себе. Ведь выпускники нашего ВУЗа работают во многих уголках не только России, но и мира. Итак, кто же я и что во мне особенного? На этот философский вопрос все ищут ответ!
Я – Стрельцова Анна, студентка Института Менеджмента и Бизнеса (финансовый менеджмент), 19 лет. Родилась в городе Ноябрьск, ЯНАО. Я – старший ребенок в многодетной семье, еще есть младшие сестра и брат. Семья - дружная, творческая. Родилась я 13 числа (но не в пятницу!) апреля. А люди, рожденные 13 апреля, относятся к знаку зодиака Овна. Моя стихия - Огонь, и планета, которая  управляет - Венера. Сочетание огненной стихии и планеты Венеры, наделяет нас чрезвычайной чувствительностью и эмоциональностью, творческим началом, целеустремленностью и желанием движения вперед.
Малоизвестный факт, что в народном календаре наши предки 13 апреля называли Огнище. Говорили, что женщины, родившиеся 13 апреля, являлись «огнищанками». Они набирали пылающее топливо из печи и разводили костры, которые, согласно древним верованиям, являлись спасительными и позволяли излечить различные болезни.
По мнению людей, знающих меня, моими главными жизненным качествами являются: открытость, бесстрашие, энергия и активность.
Я была «заводилой» любой компании, начиная с детского сада. Дружила больше с мальчиками, ведь с ними можно разжечь костер, полазить по деревьям, поиграть в футбол… Вы спросите, и как же такая девочка может участвовать в конкурсах красоты?
А ответ можно найти в 2005 году, когда мне было 8 лет. После долгой суровой зимы на Крайнем Севере, я увидела объявление о кастинге на городской конкурс «Ноябряночка -2005».  Выяснив требования к этапам конкурса, мы с родителями подали заявку на участие, надеясь справиться. Но когда на следующий день я пришла в школу, выяснилось, что на этот конкурс моя школа готовит мою одноклассницу! Для меня наступило нелегкое время… Весь мой класс был против моего участия, родителей вызывали в школу и настаивали, чтобы мы отказались от конкурса, объясняя это тем, что участник – это не главное, главное – КОМАНДА, которая стоит за ним! Но как народная мудрость гласит: «В семье согласно - так и дело идёт прекрасно».  Мама пошила мне платье, которое мне так нравилось, что во время дефиле, я выступала дольше всех, чтобы показать эту красоту. Мы с моей семьей дошли до финала и получили титул «Мисс Серебряный Голосок». В то время я уже 3 года училась в школе искусств по классу фортепиано, но не пела. Благодаря конкурсу я поняла, что петь я больше люблю, чем играть и перешла на класс вокала. Сейчас я также учусь заочно в Тюменском Институте Культуры (эстрадно-джазовое пение) на 2 курсе.
Так искра, блеснувшая в 2005 году, превратилась в огонь, пылающий сейчас…
Дорогие мои друзья, моя группа поддержки, я надеюсь на вас!

P.S. Немного о спорте… Плавание – моя стихия, которая гасит «лишний огонь». У меня 2 спортивный разряд по плаванию. В Ноябрьске я была капитаном команды Филиала ТГНГУ по плаванию.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''