Я б в математики пошёл… пусть меня научат!

   Я б в математики пошёл… пусть меня научат!   А вот возьмём и научим!   Если ты школьник 9-11 классов, то у нас есть к тебе очень замечательное предложение.   Только здесь ты сможешь получить навыки того как по-настоящему думать, а не решать по шаблону.   Занятия абсолютно бесплатно с вами будут проводить квалифицированные преподаватели ТюмГУ ИМЕНИТ.   Талантливых, любознательных, глядящих в будущее в поиске перспектив старшеклассников приглашаем в Механико-математическую школу, организованную ТюмГУ на базе ИМЕНИТ.   По вопросам зачисления обращаться к руководству ММШ на кафедру Математического моделирования по адресу ул. Перекопская 15 а, ауд. 215, тел. 46-14-84 (внутр. 218).   А также приглашаем вас на день открытых дверей в ИМЕНИТе 10 ноября. 

Я б в математики пошёл… пусть меня научат!

А вот возьмём и научим!

Если ты школьник 9-11 классов, то у нас есть к тебе очень замечательное предложение.

Только здесь ты сможешь получить навыки того как по-настоящему думать, а не решать по шаблону.

Занятия абсолютно бесплатно с вами будут проводить квалифицированные преподаватели ТюмГУ ИМЕНИТ.

Талантливых, любознательных, глядящих в будущее в поиске перспектив старшеклассников приглашаем в Механико-математическую школу, организованную ТюмГУ на базе ИМЕНИТ.

По вопросам зачисления обращаться к руководству ММШ на кафедру Математического моделирования по адресу ул. Перекопская 15 а, ауд. 215, тел. 46-14-84 (внутр. 218).

А также приглашаем вас на день открытых дверей в ИМЕНИТе10 ноября.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''