Новый руководитель ЭКНОМ "GREEN HELPERS"

Большое событие в «зелёной» семье! У гринхелперов новый руководитель!

Большое событие в «зелёной» семье! У гринхелперов новый руководитель!

ДМИТРИЙ ПРОНИН

С 31 октября 2012 года – руководитель Экологического научного общества молодёжи «GreenHelpers»!

Впервые к гринхелперам Дмитрий пришёл 26 декабря 2010 года на ежегодный праздник «Зелёный» огонёк. Благодаря своей активности меньше, чем за год он стал лидером добровольческого отдела организации. Оценив его заслуги, второй руководитель ЭКНОМ «GREEN HELPERS» Юлия Стафеева после совещания с первым руководителем – Евгением Беловым, решила сделать Дмитрия Пронина своим преемником и полностью передать ему руководство экологической организацией.

ГЛАВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ДМИТРИЯ ПРОНИНА

— Является создателем и организатором экологического совета общественных лидеров «GREEN UNION» г. Тюмени.

— Организовал ряд мероприятий в честь Международной акции «Час Земли — 2012», благодаря чему организация ЭКНОМ «GREEN HELPERS» стала официальным представителем «Часа Земли» в г. Тюмени.

— Является координатором Всероссийской уборки «Сделаем!» по Тюменской области.

— Организовал акцию «Собачья радость», в рамках которой еженедельно осуществляется добровольческая помощь приюту для животных (пункт временного содержания для безнадзорных животных при Администрации г. Тюмени) – это выгул, кормление собак, чистка вольеров.

ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА

Родился: 15 мая 1995

Любимый цвет: зелёный

Убеждения: веган, экоцентрист

Установка: «Проблем не бывает. Бывают временные сложности»

Мнение: «Стать руководителем такой организации, как «Greenhelpers», для меня большая честь!»

нюансы

Призер областных соревнований по Карате Киокушинкай (3 место), 2009 г.;Занимался в Центре военной подготовки «Военно-спортивное подразделение «Кречет»; (Армейский рукопашный бой), 2010-2011гг;Участвовал в сборе общественных лидеров «ТРИВИУМ», организованном Областным департаментом по спорту и молодёжной политике, март, 2012г;Принимал участие в организации Фестивального клуба чемпионата мира по Дзюдо, 2011;Был участником форума «Урал – территория развития», прошёл обучение по направлению «Добровольчество» (2012);Номинирован Отделом по работе с добровольцами на звание «Доброволец России — 2012», заявлен на участие в конкурсе (3 – 6 декабря 2012).

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''