Лучший староста делится секретом

 9 ноября в 19.00 по адресу ул. Ванцетти 1, в центре «Моя территория» прошел первый мастер- класс для старост. Каждый участник конкурса «Лучший староста» смог  пообщаться с победителем 2008 года Дмитрием Тулубаевым, который в настоящее время занимает должность инжинера в Западно-Сибирской Нефтегазовой секции ЦКР «Роснедра». Он поделился со всеми своей  биографией и формулой успеха. Старосты имели возможность задать особому гостю свой вопрос и выиграть 2 билета на «Танцевальную лихорадку». Так же Дмитрий провел для участников мероприятия тренинг и пожелал всем удачи в конкурсе. Старосты ТГАКИиСТ присутствовали на этой встрече и вынесли для себя свои уроки. Будем надеяться, что полученные знания помогут им оказаться в числе победителей проекта.                                                                                        Автор текста: Гладышева Людмила Фото взято с vk.com/album-1259099_165524273

9 ноября в 19.00 по адресу ул. Ванцетти 1, в центре «Моя территория» прошел первый мастер- класс для старост.

Каждый участник конкурса «Лучший староста» смог пообщаться с победителем 2008 года Дмитрием Тулубаевым, который в настоящее время занимает должность инжинера в Западно-Сибирской Нефтегазовой секции ЦКР «Роснедра». Он поделился со всеми своей биографией и формулой успеха. Старосты имели возможность задать особому гостю свой вопрос и выиграть 2 билета на «Танцевальную лихорадку». Так же Дмитрий провел для участников мероприятия тренинг и пожелал всем удачи в конкурсе.

Старосты ТГАКИиСТ присутствовали на этой встрече и вынесли для себя свои уроки. Будем надеяться, что полученные знания помогут им оказаться в числе победителей проекта.

Автор текста: Гладышева Людмила

Фото взято с vk.com/album-1259099_165524273

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''