Нам не страшен серый волк!

Движение в поддержку «Общества защиты животных» стремительно  набирает силу в нашем городе. Активисты движения выдвигают свои требования повсюду, свести которые можно только к одной самой важной фразе – «Общественность требует оставить приют Анне Москвиной». Зоозащитников до глубины души обидело невнимательное отношение администрации города к их мнению, а также принятие решений последней, характер которых явно противоречит картине мира людей, спасающих животных и не дающих нашему обществу выгнить от аморальности.Между тем, пункт временного содержания беспризорных животных хотят лишить статуса городского и это место передать «благотворительной организации» (догадайтесь кому?;)). И что ужасает, что как коршуны слетаются уже псевдозоозащитники, чтобы отнять святое место у добрых людей.В контакте появилась «встреча» в поддержку «Общества защиты животных», где вы можете ознакомиться со всей информацией подробно и задать свои вопросы активистам движения: http://vk.com/netproizvoly.Также зоозащитники начали сбор подписей под следующим сводом требований:«Учитывая изложенное, считаем необходимым — принять Программу регулирования численности безнадзорных домашних животных, предложенную Рабочей группой — принять изменения к Порядку отловов, предложенные Рабочей группой и ТООО «Общество защиты животных» — прекратить неэффективные траты бюджетных средств, связанные с передачей функций по отлову и содержанию животных МКУ «Леспаркхоз» — выставить на аукцион услуги по отлову животных и по их содержанию в  пункте в п.ММС, ул.Голышева, 1/2 на 2013 год, — решить вопрос по использованию пункта временного содержания животных Кедровая, 133, под областной пункт временного содержания, чтобы прекратить нашествие на улицы  города собак из районов области. — выставить на открытый аукцион услуги по содержанию пункта временного содержания Кедровая, 133. — выставить на открытый аукцион услуги по отлову безнадзорных животных. — решить вопрос по организации бесплатной стерилизации владельческих животных для предотвращения их нерегулируемого размножения».Вы тоже можете оставить свою подпись, если поддерживаете разумные действия «Общества защиты животных» и не хотите, чтобы улицы города заполонили бездомные собаки.Ждут вас здесь:– ул. Орджоникидзе 56/2, 4 этаж (Башня) (воскресенье, среда с 17:00 до 20:00)Дополнительные адреса (точки сбора) будут появляться здесь: http://vk.com/netproizvoly (следите за информацией). Юлия Стафеева, председатель ЭкСОЛ «GreenUnion»

Движение в поддержку «Общества защиты животных» стремительно набирает силу в нашем городе. Активисты движения выдвигают свои требования повсюду, свести которые можно только к одной самой важной фразе – «Общественность требует оставить приют Анне Москвиной».Зоозащитников до глубины души обидело невнимательное отношение администрации города к их мнению, а также принятие решений последней, характер которых явно противоречит картине мира людей, спасающих животных и не дающих нашему обществу выгнить от аморальности.

Между тем, пункт временного содержания беспризорных животных хотят лишить статуса городского и это место передать «благотворительной организации» (догадайтесь кому?;)). И что ужасает, что как коршуны слетаются уже псевдозоозащитники, чтобы отнять святое место у добрых людей.

В контакте появилась «встреча» в поддержку «Общества защиты животных», где вы можете ознакомиться со всей информацией подробно и задать свои вопросы активистам движения: http://vk.com/netproizvoly.

Также зоозащитники начали сбор подписей под следующим сводом требований:

«Учитывая изложенное, считаем необходимым

— принять Программу регулирования численности безнадзорных домашних животных, предложенную Рабочей группой

— принять изменения к Порядку отловов, предложенные Рабочей группой и ТООО «Общество защиты животных»

— прекратить неэффективные траты бюджетных средств, связанные с передачей функций по отлову и содержанию животных МКУ «Леспаркхоз»

— выставить на аукционуслуги по отлову животных и по их содержанию в пункте в п.ММС, ул.Голышева, 1/2 на 2013 год,

— решить вопрос по использованию пункта временного содержания животных Кедровая, 133, под областной пункт временного содержания, чтобы прекратить нашествие на улицы города собак из районов области.

— выставить на открытый аукцион услуги по содержанию пункта временного содержания Кедровая, 133.

— выставить на открытый аукцион услуги по отловубезнадзорных животных.

— решить вопрос по организации бесплатной стерилизациивладельческих животных для предотвращения их нерегулируемого размножения».

Вы тоже можете оставить свою подпись, если поддерживаете разумные действия «Общества защиты животных» и не хотите, чтобы улицы города заполонили бездомные собаки.

Ждут вас здесь:

– ул. Орджоникидзе 56/2, 4 этаж (Башня) (воскресенье, среда с 17:00 до 20:00)

Дополнительные адреса (точки сбора) будут появляться здесь: http://vk.com/netproizvoly(следите за информацией).

Юлия Стафеева, председатель ЭкСОЛ «GreenUnion»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''