Фестиваль-конкурс Нота уже совсем скоро!

XI Региональный музыкальный фестиваль «Нота»состоится уже на этой неделе.

Своими чудесными голосами и выступлениями порадуют нас лучшие из лучших студентов ТюмГУ, которые прошли через испытания внутри института.

В течение недели в каждом институте проходили отборочные туры для конкурса Нота. В ИМЕНИТе НоТка состоялась субботним вечером. Приобщить к высокому и прекрасному собрались около 40 участников в различных номинациях. Группа «Мыс Казани» читала реп, небольшое представление устроили ребята из группы «Запись Дубля», также не могла не зарядить драйвом символично названная группа 25-RF-121, вокалист которого Сэрпива Валерий также успел отличиться своим талантом в авторском и инструментальном сольном исполнении.

Не могли остаться не замеченными и такие участники как Егорова Анна, Кортукова Яна. Вагина Екатерина, Габдулина Александра, Недождий Александр, группа Искры и многие другие участники. Но очень душевным оказался Никлас Кекк, студент из Германии обучающийся в ТюмГУ по обмену на географическом отделении, который в этот вечер был удостоен приза зрительских симпатий.

Следует также отметить, что ребят оценивали те, кто и сами не раз принимали участие в подобных конкурсах как университетских, так областных и российских масштабов, это — Бирюкова Екатерина, Георгий Ванян, Остякова Ксения, Назаренко Павел и Хафизов Вадим.

Вот список счастливчиков, которым предстоит выступление за честь родного института:

Отрицание Маскарада,Gilead.Дон Фидель,XD,Муханова Анастасия,Полякова Светлана,Вокальная студия «Реприза»,Дубко Денис,Жигалина Анастасия.Замечу, что фестиваль проводится в поддержку студентки ТюмГУ Анастасии Попей, которой требуется дорогостоящее лечение.

Информация по приобретению билетов вы сможете получить у Ксении Драч(+79199440717)

Приходите и поддерживайте участников нашего института, а чтоб вам было легче, ниже приведена диаграмма, содержащая расписание конкурсных площадок с указанием участников от нашего института по номинациям

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''