"Сорокинцы на областной высьавке социальных проектов"

НАШИ НА ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВКЕ ПРОЕКТОВ31 октября в технопарке города Тюмень состоялась II выставка социальных проектов общественных объединений и некоммерческих организаций Тюменской области. Молодёжный проект «Шаг навстречу» от Сорокинской территории выставляла и защищала специалист Сорокинского центра детского творчества Оксана Горбунова при поддержке Благотворительного фонда развития Сорокинского района. Главная цель проекта: закрепление молодёжи на селе как главного социально-экономического ресурса.Оксана Николаевна отметила, что подобный проект частично начинал свою реализацию на территории Викуловского района, но не прижился. Прошлый опыт и поддержка сегодняшних единомышленников дал её возможность пересмотреть программу проекта, дополнить, переработать и успешно реализовать. Первый этап Проекта стартовал в августе 2011 года и дал значительные результаты. Второй этап – Встреча «без галстуков» прошёл в августе текущего года, а на 2013 год уже намечены три этапа реализации. Сейчас они находятся в стадии разработки.«Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня. Отдельное спасибо моему руководителю Марии Калиновне Поздеевой, заместителю главы Наталье Дмитриевне Голубевой, начальнику отдела по делам культуры, молодёжи и спорта Людмиле Васильевне Миллер руководителю Благотворительного фонда Людмиле Валентиновне Романовой» — продолжила Оксана.В выставке приняли участие более ста проектов в четырёх номинациях. Проект «Шаг навстречу» получил: Благодарственное письмо от Тюменской областной думы и специальный приз – цифровой фотоаппарат, Диплом участника от Правительства Тюменской области и Диплом Победителя от Благотворительного фонда развития города Тюмени.Творите, созидайте, любите!Молодёжный пресс-центр «Сорока»

НАШИ НА ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВКЕ ПРОЕКТОВ

31 октября в технопарке города Тюмень состоялась II выставка социальных проектов общественных объединений и некоммерческих организаций Тюменской области. Молодёжный проект «Шаг навстречу» от Сорокинской территории выставляла и защищала специалист Сорокинского центра детского творчества Оксана Горбунова при поддержке Благотворительного фонда развития Сорокинского района. Главная цель проекта: закрепление молодёжи на селе как главного социально-экономического ресурса.

Оксана Николаевна отметила, что подобный проект частично начинал свою реализацию на территории Викуловского района, но не прижился. Прошлый опыт и поддержка сегодняшних единомышленников дал её возможность пересмотреть программу проекта, дополнить, переработать и успешно реализовать. Первый этап Проекта стартовал в августе 2011 года и дал значительные результаты. Второй этап – Встреча «без галстуков» прошёл в августе текущего года, а на 2013 год уже намечены три этапа реализации. Сейчас они находятся в стадии разработки.

«Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня. Отдельное спасибо моему руководителю Марии Калиновне Поздеевой, заместителю главы Наталье Дмитриевне Голубевой, начальнику отдела по делам культуры, молодёжи и спорта Людмиле Васильевне Миллер руководителю Благотворительного фонда Людмиле Валентиновне Романовой» — продолжила Оксана.

В выставке приняли участие более ста проектов в четырёх номинациях. Проект «Шаг навстречу» получил: Благодарственное письмо от Тюменской областной думы и специальный приз – цифровой фотоаппарат, Диплом участника от Правительства Тюменской области и Диплом Победителя от Благотворительного фонда развития города Тюмени.

Творите, созидайте, любите!

Молодёжный пресс-центр «Сорока»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''