Нота. Уже сегодня вечером!

 Институт математики, естественных наук и информационных технологий приглашает Вас на XI Региональный музыкальный фестиваль «Нота». Для приглашения на фестиваль они даже взяли интервью у самого Skrillex'a.  Сегодня, 23 ноября в 17.00 в Rock and disco club «SHEZGARA»состоится выступление коллективов в номинации «Современная молодежная музыка», от ИМЕНИТа демонстрировать свои таланты будут:  Отрицание Маскарада, Gilead, Дон Фидель, XD. Приходим все и поддерживаем участников фестиваля. Замечу, что фестиваль проводится в поддержку студентки ТюмГУ Анастасии Попей, которой требуется дорогостоящее лечение. Билеты, стоимостью 50 рублей,  можно будет приобрести перед входом, все полученные средства пойдут на лечение девушки.

Институт математики, естественных наук и информационных технологийприглашает Вас на XI Региональный музыкальный фестиваль «Нота». Для приглашения на фестиваль они даже взяли интервью у самого Skrillex'a.Сегодня, 23 ноября в 17.00 в Rock and disco club «SHEZGARA»состоится выступление коллективов в номинации «Современная молодежная музыка», от ИМЕНИТа демонстрировать свои таланты будут:

Отрицание Маскарада,

Gilead,

Дон Фидель,

XD.

Приходим все и поддерживаем участников фестиваля. Замечу, что фестиваль проводится в поддержку студентки ТюмГУ Анастасии Попей, которой требуется дорогостоящее лечение. Билеты, стоимостью 50 рублей, можно будет приобрести перед входом, все полученные средства пойдут на лечение девушки.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''