День матери

Мама. Как до боли знакомо нам всем это слово и это первое слово, которое срывается с наших губ в первые годы жизни. Этим словом мы именуем человека, который 9 месяцев носил нас под своим любящим сердцем, а после носит нас в нем всю жизнь. Мама, тот человек, который не подставит и не бросит, который будет всегда рядом не смотря ни на что. А сколько раз мы были не правы, порою повышали голос и говорили «Не лезь, я сама/сам разберусь», а мама все понимала. Мама, человек, который пытается всегда помочь, а мы… Мы не слышим порою, не хотим слышать, но после понимам, что мама была права. И никогда мы не видим слез мам, потому что мама не хочет расстраивать своего ребенка. Она никогда не пожалуется, она просто будет рядом, как бы нам плохо ни было.Дак подойдите к своей мама или возьмите телефон и просто скажите: «Мам, любимая, прости за грубые слова, что были сказаны. Я тебя очень люблю. Спасибо тебе за все. С праздником тебя»Прочих людей в вашей жизни будет еще очень много, а мама у вас одна, и она не бессмертна. Берегите своих мам!!!

Мама. Как до боли знакомо нам всем это слово и это первое слово, которое срывается с наших губ в первые годы жизни. Этим словом мы именуем человека, который 9 месяцев носил нас под своим любящим сердцем, а после носит нас в нем всю жизнь. Мама, тот человек, который не подставит и не бросит, который будет всегда рядом не смотря ни на что. А сколько раз мы были не правы, порою повышали голос и говорили «Не лезь, я сама/сам разберусь», а мама все понимала. Мама, человек, который пытается всегда помочь, а мы… Мы не слышим порою, не хотим слышать, но после понимам, что мама была права. И никогда мы не видим слез мам, потому что мама не хочет расстраивать своего ребенка. Она никогда не пожалуется, она просто будет рядом, как бы нам плохо ни было.

Дак подойдите к своей мама или возьмите телефон и просто скажите: «Мам, любимая, прости за грубые слова, что были сказаны. Я тебя очень люблю. Спасибо тебе за все. С праздником тебя»

Прочих людей в вашей жизни будет еще очень много, а мама у вас одна, и она не бессмертна. Берегите своих мам!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''