Вожатым - здорово быть!

Вожатым – здорово быть!«Энергетик — место, где живёт счастливое детство!» Что за профессия такая – вожатый? Что он вообще делает? Что он должен уметь? Какими качествами обладать?Об этом можно долго спорить, обсуждать, решать, но в итоге, вряд ли кто придет к общему мнению. Вожатый должен быть многогранен, и иногда, кажется, что он должен уметь делать все: петь, танцевать, быть сценаристом, режиссером. Все это можно перечислять до бесконечности. Но это все как-то не важно, и уходит на второй план, главное вожатый должен любить детей, и стараться сделать так, чтобы в лагере дети окунались в волшебный мир счастливого детства!!! И с этим, думаю, согласятся все.А что, вообще, такое лагерь для вожатых? Это далеко не просто место работы, это дом, в который хочется возвращаться снова и снова. Отработав один раз в нашем лагере, ты  поймешь, что это место стало родным, и ты не захочешь променять его ни на что.Вот идешь по лагерю, когда уже в нем нет ребят, проходишь около корпусов, и чувствуешь тепло, ведь совсем недавно здесь жили твои любимые детки. Дальше идешь на танцулькин плац, вспоминаешь все игры, которые там проходили, весёлый звонкий детский смех. Тебе хочется переживать это постоянно, и ты уже не можешь сюда не вернуться.Хочешь пережить все эти чувства? Весело провести время, найти новых друзей, и проверить себя? Тогда работа ВОЖАТЫМ – это твой выбор!Заходи в группу http://vk.com/club20602463 регистрируйся и жди вакансий!А если тебе всё ещё не терпится, и ты уже готов ехать в лагерь,  тогда  учебная смена «Сочиняй мечты», проходящая с 03.12 по 16.12, в АНО ЗОФОЦ СТ «Энергетик» для тебя будет лучшим стартом в этой работе.Со всеми вопросами обращайтесь по тел.89044960345!

Вожатым – здорово быть!

«Энергетик — место, где живёт счастливое детство!»

Что за профессия такая – вожатый? Что он вообще делает? Что он должен уметь? Какими качествами обладать?

Об этом можно долго спорить, обсуждать, решать, но в итоге, вряд ли кто придет к общему мнению. Вожатый должен быть многогранен, и иногда, кажется, что он должен уметь делать все: петь, танцевать, быть сценаристом, режиссером. Все это можно перечислять до бесконечности. Но это все как-то не важно, и уходит на второй план, главное вожатый должен любить детей, и стараться сделать так, чтобы в лагере дети окунались в волшебный мир счастливого детства!!! И с этим, думаю, согласятся все.

А что, вообще, такое лагерь для вожатых? Это далеко не просто место работы, это дом, в который хочется возвращаться снова и снова. Отработав один раз в нашем лагере, ты поймешь, что это место стало родным, и ты не захочешь променять его ни на что.

Вот идешь по лагерю, когда уже в нем нет ребят, проходишь около корпусов, и чувствуешь тепло, ведь совсем недавно здесь жили твои любимые детки. Дальше идешь на танцулькин плац, вспоминаешь все игры, которые там проходили, весёлый звонкий детский смех. Тебе хочется переживать это постоянно, и ты уже не можешь сюда не вернуться.

Хочешь пережить все эти чувства? Весело провести время, найти новых друзей, и проверить себя? Тогда работа ВОЖАТЫМ – это твой выбор!

Заходи в группу http://vk.com/club20602463регистрируйся и жди вакансий!

А если тебе всё ещё не терпится, и ты уже готов ехать в лагерь, тогда учебная смена «Сочиняй мечты», проходящая с 03.12 по 16.12, в АНО ЗОФОЦ СТ «Энергетик» для тебя будет лучшим стартом в этой работе.

Со всеми вопросами обращайтесь по тел.89044960345!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''