Что такое "Энергетик"? vol.2

В «Энергетике» я не однократно была ребенком и последняя смена, куда я ездила на спортивные сборы, стала для меня очень захватывающей. Меня зацепила атмосфера вожатства, дружный коллектив и приятная суета, и я сразу поняла, что «Энергетик» — это, то место, где я бы хотела проводить все свое свободное время, работая с детьми.Впервые я приехала работать в этот замечательный лагерь ранней осенью на заезд школ и уже за это короткое время поняла, что теперь не смогу без этого чудесного места. После чего приехала на осеннюю смену «Восход солнца вручную», где получила огромный опыт и незабываемые ощущения.Многие говорят, что быть вожатым это отдых и, действительно, они правы, лично я, работая физически, отдыхала душой и в этом неотъемлемую часть, играл коллектив и сам «Энергетик». Его энергия заряжает абсолютно всех, там нет этой городской суеты. Это, то место, где ты можешь показать себя, открыть в себе много новых талантов, и найти удачу в новых начинаниях. И во всем этом тебя там поддержат, никогда не осудят и всегда помогут.В памяти всегда остается море позитивных воспоминаний, так и произошло с осенней сменой. Прошло уже достаточно времени, а я до сих пор помню всех детей, пройдет еще много времени, но я всегда буду о них помнить. Помню общие сборы, где всегда было весело, а подставы для вожатых…они всегда были неожиданными и смешными. Каждый день мы слышали звонкий смех детей, и именно этот смех, эти улыбки заряжали нас с раннего утра и до позднего вечера. Ну, а вечерние мероприятия…это позитивная атмосфера западала в душу. Никогда не забуду чувство, когда каждый день ставишь номера своим детям, потому что, когда они выходят на сцену, твое сердце бьется так, будто оно сейчас выпрыгнет. А потом, ты понимаешь, что дети уже выступили, и они счастливы и сделали все как надо, и на твоём лице появляется лучезарная улыбка, и гордость за своих ребят, и множество эмоций.Я очень рада, что нашла это место и теперь вряд ли смогу без него и без людей, которых там обрела. Будущая вожатая, лучший волонтёр, Карпова Анна. 

В «Энергетике» я не однократно была ребенком и последняя смена, куда я ездила на спортивные сборы, стала для меня очень захватывающей. Меня зацепила атмосфера вожатства, дружный коллектив и приятная суета, и я сразу поняла, что «Энергетик» — это, то место, где я бы хотела проводить все свое свободное время, работая с детьми.

Впервые я приехала работать в этот замечательный лагерь ранней осенью на заезд школ и уже за это короткое время поняла, что теперь не смогу без этого чудесного места. После чего приехала на осеннюю смену «Восход солнца вручную», где получила огромный опыт и незабываемые ощущения.

Многие говорят, что быть вожатым это отдых и, действительно, они правы, лично я, работая физически, отдыхала душой и в этом неотъемлемую часть, играл коллектив и сам «Энергетик». Его энергия заряжает абсолютно всех, там нет этой городской суеты. Это, то место, где ты можешь показать себя, открыть в себе много новых талантов, и найти удачу в новых начинаниях. И во всем этом тебя там поддержат, никогда не осудят и всегда помогут.

В памяти всегда остается море позитивных воспоминаний, так и произошло с осенней сменой. Прошло уже достаточно времени, а я до сих пор помню всех детей, пройдет еще много времени, но я всегда буду о них помнить. Помню общие сборы, где всегда было весело, а подставы для вожатых…они всегда были неожиданными и смешными. Каждый день мы слышали звонкий смех детей, и именно этот смех, эти улыбки заряжали нас с раннего утра и до позднего вечера. Ну, а вечерние мероприятия…это позитивная атмосфера западала в душу. Никогда не забуду чувство, когда каждый день ставишь номера своим детям, потому что, когда они выходят на сцену, твое сердце бьется так, будто оно сейчас выпрыгнет. А потом, ты понимаешь, что дети уже выступили, и они счастливы и сделали все как надо, и на твоём лице появляется лучезарная улыбка, и гордость за своих ребят, и множество эмоций.

Я очень рада, что нашла это место и теперь вряд ли смогу без него и без людей, которых там обрела. Будущая вожатая, лучший волонтёр, Карпова Анна.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''