1 декабря 2012 года на канале «Россия 1» выйдет в эфир передача «Ребячья республика»!

Дорогие друзья! Смотрите очередную передачу о центре «Ребячья республика» на канале «Россия 1», завтра 1 декабря в 10.45.На этот раз автор программы Анастасия Буданова посетила центр в день заезда выходного дня для многодетных семей Тюменской области. В 2012 году данная программа реализуется на базе семи загородных оздоровительных учреждений Тюменской области и «Ребячья республика» один из них. Передача расскажет об особенностях программы и покажет самые яркие моменты совместного времяпрепровождения детей и взрослых.  Будем ждать ваших впечатлений!

Дорогие друзья! Смотрите очередную передачу о центре «Ребячья республика» на канале «Россия 1», завтра 1 декабря в 10.45.

На этот раз автор программы Анастасия Буданова посетила центр в день заезда выходного дня для многодетных семей Тюменской области. В 2012 году данная программа реализуется на базе семи загородных оздоровительных учреждений Тюменской области и «Ребячья республика» один из них. Передача расскажет об особенностях программы и покажет самые яркие моменты совместного времяпрепровождения детей и взрослых. Будем ждать ваших впечатлений!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''