Фестиваль творчества студенческих отрядов. Закрытие целины

   В ГАУСЗ прошел «Фестиваль творчества студенческих отрядов. Закрытие целины». 

Мероприятие собрало не только отряды аграрного университета, но и гостей, а именно – отряд Транзит. Ребята из нефтегазового университета в сводное от учебы время работают проводниками. По словам студентов, работа очень интересная увлекательная, но вместе с тем сложная.

Фестиваль на то и фестиваль,- прошел весело и феерично. Суть сия действа заключалась в следующем: отряды должны были показать «агитку» — так называемая завлекающая визитка. Оригинальный жанр, -в котором ребятам предстояло показать всю свою индивидуальность и креативность.

Строительный отряд «Энергия» показал КВН, ибо его участники, а именно,- Михаил Герасимов и Дмитрий Бурундуков — успевают не только строить, но и шутить.

Отряд «Бригантина», занимающийся озеленением, показал зажигательный танец с кисточками, мусорными пакетами и валиками для покраски забора. В зале немного стоял хохот. А что? Зато весело и правдиво. Все наглядно и понятно, придете в отряд и все ясно,- на что подписались.

Педагогический отряд «Мечта» душевно исполнил песню о том, как протекает их работа. Подкрепив выступление соответствующим реквизитом,- бумажным костром и спальными мешками.

«Транзит» тоже не отстал. Девчонки- проводницы станцевали с платочками, махая ими, по-видимому намекая на скорый пассажирский рейс в который они отправятся.

Оригинальный жанр дал жару

Отряд «Бригантина» исполнил сказку про колобка на свой лад. «Изделию из муки» в своей новой версии побегать пришлось, объясняя волку, медведю зайцу и лисе, почему его не стоит есть, и почему же все-таки стоит вступить в студенческие отряды.

«Мечта» исполнила дворовый рэп про нелегкую вожатскую долю.

«Энергия» спела о тяге к стройке и любимой девушке.

По итогам фестиваля наградили лучших.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''