Дни биологов прошли успешно

Неделя биологии стремительно закончилась, подведены итоги премии БаФи и в минувшую пятницу прошла церемония вручения.

На мероприятие были приглашены все желающие, как из студентов, так и из преподавателей, но особенно важными гостями оказались студенты пятых курсов – выпускники этого года, для них силами младших курсов была подготовлена концертная программа – «проводы», состоящая из творческих номеров, подарков и приятных сюрпризов.

В этот вечер состоялось вручение премии БаФи: ее были удостоены студенты и преподаватели, победившие в народном голосовании в номинациях «Фотограф Года», «Активист Года», «Тролль Года», «Душа Студента», «Не Родные, Но Близкие» и многих других.

В качестве приза вручили чашки, вручную расписанные активистами биологоческого отделения изображением Зайцев, являющихся символом факультета. При этом зайцы попадают в разные места и ситуации, а так же на грамоты.

Без внимания не оставили и участников выставки hand-made, и наградили их памятными призами.

Старшекурсники могли в этот день оценить вокальные способности и театральное мастерство первокурсников.

Царила достаточно теплая атмофера. Всюду были слышны теплые слова, выпускники нынешнего года делились своими знаниями и впечатлениями из жизни Биофаке. Преподаватели также не остались без внимания: выпускники посвятили песню им группы Белая Гвардия, с одноименным названием! Затем выпускников поздравил и преподавательский состав, выступивший с песней собственного сочинения.

Концерт завершился выступлением группы Gilead, исполняющей средневековую музыку. Ребята по-настоящему расшевелили и зажгли зал, что невозможно было усидеть на месте!

Многое было упомянуто в этот знаменательный вечер, этим людям всегда есть, что вспомнить вместе! Дни биологов закончились, а это значит, можно начать уже подготовку к следующему году!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''