Криптоквест уже в эту субботу!

   ТюмГУ приглашает на игру 15 декабря в 13.00! Вторая ежегодная командная игра КриптоКвест ждет школьников 7-11 классов в 5 корпусе ТюмГУ по адресу ул. Перекопская д.15а!   К участию приглашаются команды 2-5 человек.  — Разгадай шифр!  — Отыщи потерянные ключи!  — Найди подсказки в интернете!  — Расшифруй послание!   Призы победителям от кафедры информационной безопасности и Мосигра Тюмень!    Чаепитие с тортом для всех участников! Игротека от Мосигры для болельщиков!    Участникам иметь при себе блокноты, ручки(карандаши).    Одежда и обувь — удобная (придется много бегать, поэтому — джинсы, кроссовки/кеды).    Заявки на участие можно оставить в группе Вконтакте или отправить по адресу onissenbaum@rambler.ru, организатор проекта — Ольга Владимировна Ниссенбаум, доцент кафедры Информационной безопасности ИМЕНИТ ТюмГУ.

ТюмГУ приглашает на игру 15 декабря в 13.00! Вторая ежегодная командная игра КриптоКвестждет школьников 7-11 классов в 5 корпусе ТюмГУ по адресу ул. Перекопская д.15а!

К участию приглашаются команды 2-5 человек.

— Разгадай шифр!

— Отыщи потерянные ключи!

— Найди подсказки в интернете!

— Расшифруй послание!

Призы победителям от кафедры информационной безопасности и Мосигра Тюмень!

Чаепитие с тортом для всех участников!Игротека от Мосигры для болельщиков!Участникам иметь при себе блокноты, ручки(карандаши).

Одежда и обувь — удобная (придется много бегать, поэтому — джинсы, кроссовки/кеды).Заявки на участие можно оставить в группе Вконтактеили отправить по адресу onissenbaum@rambler.ru, организатор проекта — Ольга Владимировна Ниссенбаум, доцент кафедры Информационной безопасности ИМЕНИТ ТюмГУ.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''