Отзыв команды Вперед

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Всем исполнений желаний и сибирского здоровья. О квесте: было интересно испытать свои силы, свои возможности, что-то получилось, что-то нет. Идея просто замечательная. Она сплотила нас. Мы получили много позитива, хороших эмоций. Не все задания выполнили так, как нам хотелось.Спасибо организаторам. В целом, нам очень понравилось. Особенно большое спасибо за добрые, одобряющие слова за выполненные задания, причем, выполненные не всегда  хорошо. Но, поверьте, МЫ СТАРАЛИСЬ.Хочеться пожелать организаторам в следующем квесте итоги выкладывать  после каждого конкурса.Спасибо.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Всем исполнений желаний и сибирского здоровья.

О квесте: было интересно испытать свои силы, свои возможности, что-то получилось, что-то нет. Идея просто замечательная. Она сплотила нас. Мы получили много позитива, хороших эмоций. Не все задания выполнили так, как нам хотелось.

Спасибо организаторам. В целом, нам очень понравилось. Особенно большое спасибо за добрые, одобряющие слова за выполненные задания, причем, выполненные не всегда хорошо. Но, поверьте, МЫ СТАРАЛИСЬ.

Хочеться пожелать организаторам в следующем квесте итоги выкладывать после каждого конкурса.

Спасибо.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''