Муза всегда рядом

Вот и подошел к концу фестиваль вирусной рекламы под неоднозначным названием «Твоя муза не обуза».

В данном конкурсе приняли участие многие студенты ТюмГАСУ: Бобов Витя, Бусловская Вика, Рязанова Инна, Силин Денис и мы-медиа-группа «Корень из 10».

К сожалению наши плакаты не были удостоены наград, но зато отличился Денис Силин со своими работами, гордо прошагавшими летом почти по всем Тюменским пабликам «Поступай в ТюмГАСУ» и «Он грустит без тебя».

ссылка

Поздравляем Дениса со 2 местом и передаем ему горячий привет в Абхазию, где в данный момент Денис отдает долг Родине.

Также дипломантом 3 степени стала Инна Рязанова, со своей работой «Ровесникам»:

Как заглянешь в себя — там дожди, пустота и слякоть, А хотелось каких-то значительных перемен. Говори с собой так, чтобы вдруг захотелось плакать, Чтобы много чего изменилось в этот момент. А пока твое сердце — простая мясная мякоть. И она ничего не дает взамен. Отвечай себе честно — чтоб накрепко, чтобы въелось! - Почему начинают дети грубить отцам? Объясняй это так, чтобы спорить не захотелось, Чтобы сам, не стыдясь, мог дослушать себя до конца. Подготовь себя к правде, внутри собери всю смелость, Безысходность ответчика и истца. Говори напрямую, чего тебе не хватало? Почему ты не ценишь, а гонишься за ценой? Почему до сих пор не нашел свои идеалы И за это весь мир поспешил наделить виной? Десять лет как закончилось детство, но не пропала Возрастная привычка прятаться за спиной. Почему ты умеешь быть острым и так перечить, Так цинично и холодно упрекнуть, Что у кровно родных пробирает ознобом плечи, Подгибает колени и тесно сжимает грудь? Кто учил тебя жестко и нравственно искалечить? Как давно ты умеешь взять и перешагнуть? Почему ты болеешь часто, ложишься поздно, Подбираешь слова, не блестишь святой простотой, Почему у тебя затянулся нелегкий возраст, Почему ты закрыт неприступной большой скалой? Воспитай в себе чувства по значимости и росту, Пригласи к диалогу внутренний голос свой. 14 июня 2012 Рязанова Инна

ссылка

Поздравляем!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''