Информация о реализации проекта «Возьмемся за руки друзья»

С ноября по декабрь  2012 года Тюменским областным общественным детским движением «ЧИР» реализовывался проект «Возьмемся за руки друзья». Проект реализовывался при поддержке Правительства Тюменской области и департамента по спорту и молодежной политики Тюменской области.Проект включал комплекс мероприятий, направленных на создание оптимальных условий для реабилитации и адаптации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, к окружающему миру посредством возможностей детско-юношеского туризма, экологического образования и воспитания. Цикл мероприятий проекта был посвящен и реализовывался в соответствии с временным  промежутком – осень, зима, что позволяло показать разнообразие окружающего мира, и дало возможность участникам проекта ощутить себя в разных жизненных ситуациях.Участники проекта приняли участие в осенней экскурсии, зимнем походе, на лекториях о красоте природы родного края. Многих участников заинтересовало дальнейшее продолжение деятельности и участие в программе познавательного экологического туризма.       Максимова Светлана      (3452)48-40-64

С ноября по декабрь 2012 года Тюменским областным общественным детским движением «ЧИР» реализовывался проект «Возьмемся за руки друзья». Проект реализовывался при поддержке Правительства Тюменской области и департамента по спорту и молодежной политики Тюменской области.

Проект включал комплекс мероприятий, направленных на создание оптимальных условий для реабилитации и адаптации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, к окружающему миру посредством возможностей детско-юношеского туризма, экологического образования и воспитания. Цикл мероприятий проекта был посвящен и реализовывался в соответствии с временным промежутком – осень, зима, что позволяло показать разнообразие окружающего мира, и дало возможность участникам проекта ощутить себя в разных жизненных ситуациях.

Участники проекта приняли участие в осенней экскурсии, зимнем походе, на лекториях о красоте природы родного края. Многих участников заинтересовало дальнейшее продолжение деятельности и участие в программе познавательного экологического туризма.

Максимова Светлана

(3452)48-40-64

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''