Один день из жизни студента

  

Один день из жизни студента.

Жизнь каждого студента насыщена, полна ярких моментов и незабываемых эмоций. Она складывается из мельчайших элементов: дней, минут, секунд, когда и происходят те самые события, о которых хочется вспоминать, сидя за чашкой чая лет через 10. Так какая она эта жизнь?

У самого смышлёного студента утро начинается минут на 5 раньше, чем у всех остальных, ведь ему просто необходимо попасть в душ первым. Если же это удалось, то день считается удачным. Очень важно быстро позавтракать и начать собираться, чтобы потом не пришлось мыть гору грязной посуды.

Когда же все собрались, пора бежать на пары. Теперь то и начинается самая важная миссия. Студент должен суметь втиснуться в переполненный автобус, чтобы не опоздать. Слов «подождём другой» для него просто не существует. Если же вдруг чудо не произошло, то обязательно нужно позвонить старосте и рассказать очередное приключение которое случилось утром. Староста – это верный друг, который спасёт даже от самого вредного преподавателя.

Входить в аудиторию необходимо бесшумно, и обязательно расположиться на последней парте, чтобы была возможность доспать те 5 минут, ну а если повезет, то и всё оставшееся время. Перемена это излюбленное время каждого студента. Во время перерыва можно петь песни, танцевать под музыку ну или планировать своё вечернее время.

За пару минут до конца последней пары надо собрать все вещи и приготовить номерок от гардероба, ведь если этого не сделать, то придётся очень долго стоять в очереди. По дороге домой обязательно нужно позвонить родителям и забежать в магазин, потом такой возможности уже не будет. Весь вечер расписан буквально по минутам, это и встречи с друзьями, и различные студии которые непременно нужно посетить.

После изматывающих репетиций студент спешит домой, до поздней ночи сидит в социальных сетях, а в перерывах готовится к парам. Как же заканчивается вечер типичного студента? Как правило, он просто засыпает на клавиатуре.

Лев Андреевич Арцимович говорил: «Студент – это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь». Студенчество это время гениальных идей и великих свершений, это самое лучшее время, которое нельзя упустить.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''