Поговорили об итогах 2012 года

Подведение итогов годовой работы Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка состоялось 25 декабря на базе Дворца спорта «Партиком».  2012 год был хоть и трудным, но плодотворным.

За этот период Фондом были разработаны и начали своё действие несколько направлений в социальной деятельности: «Турник в каждый двор», «Экология», «Общественный контроль правопорядка» и «Администрирование». В течение полугода ребята проходили обучающий курс, учились коммуникациям, проект-менеджменту и многим другим навыкам личностного роста.

«Основной целью фонда является объединение молодых людей вокруг идей здорового образа жизни, спорта, гражданственности и патриотизма, мне очень приятно, что столько ребят разделяют наши взгляды на жизнь и с большим желанием присоединяются к реализации разных социальных проектов. Я так же рад тому, что нам удалось в 2012 году создать на самом деле дружную и неравнодушную команду ребят, готовых вносить свой вклад в улучшение жизни нашего города и общества» — сказал председатель попечительского совета Фонда поддержки спорта Андрей Потапов.

Андрей Потапов лично вручил благодарственные письма за участие в социально — направленных проектах, осуществляемых Фондом поддержки спорта, 35 участникам. И это лишь их малая часть. Есть надежда, что в предстоящем 2013 году к деятельности Фонда подключится еще больше молодых людей, стремящихся изменить к лучшему не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

Предпраздничное настроение не позволяет говорить только о работе. И после торжественной части у ребят была возможность поиграть в боулинг и поговорить на отвлеченные темы. Остаток вечера был посвящен турниру по боулингу, в котором приняли участие 8 смешанных команд, среди них был выявлен победитель не только в личном, но и в командном зачете.

Поздравляем всех с на ступающим Новым годом и Рождеством, будте здоровы, занимайтесь спортом и становитесь участниками Фонда!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''